Deckeldose/Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Durchmesser 11,5/Höhe 15 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Deckeldose/Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |